20—21 февраля пройдет международная онлайн-конференция Synopsis 2021

20—21 февраля при поддержке Комиссии по блокчейн технологиям и крипто-экономике России и Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия» пройдет международный онлайн-саммит Synopsis 2021 — крупнейшее интерактивное событие индустрии блокчейн и децентрализованных финансов с начала года.

В программе конференции 7 главных тем:

Ведущие конференции — Мария Станкевич (EXMO), Мари Татибуэ (Gate), Лихан Ли (Xangle) и Максим Сухоносик.

Synopsis 2021 соберет более 40 спикеров из 16 стран. Среди них представители прогрессивных проектов, евангелисты цифровой экономики, эксперты в области DeFi, торговли, рыночной аналитики, майнинга, взаимонезаменяемых токенов NFT, маркетинга и управления, нормативно-правового регулирования и группы взаимодействия государство-бизнес в смежных областях. По оценкам организаторов число участников конференции составит более 20 000 человек.

Аудитория конференции Synopsis 2021 — это инвесторы, трейдеры, аналитики рынка, экономисты, маркетологи, разработчики, представители регулирующих органов, криптовалютные энтузиасты, студенты и все, кто интересуется цифровой экономикой.

Получите доступ к релевантной информации от Хедлайнеров Индустрии. Круглые столы, панельные дискуссии, сольные выступления, AMA и интервью ждут не только вашего внимания, но и участия. 

Для участников приготовлено более десятка конкурсов на знание рынка DeFi на Coindar, сессии вопрос-ответ в популярных криптовалютных чатах, лотерея с раздачей токенов перспективных проектов, раздача призов в социальных сетях и интерактивные мероприятия. Соревнуйтесь в компетенциях, участвуйте в гивевей, задавайте лучшие вопросы, продемонстрируйте свои навыки и познания в децентрализованных финансах и получайте призы от выдающихся крипто проектов.

После конференции медиа команда проекта Prometheus и Руслан Соколовский проведут AfterParty на блокчейн-тематику. Участие бесплатное. Покупка билетов дает доступ к розыгрышу призов и другим преимуществам участия.

Организаторами и соорганизаторами выступают Colibri Group, Xangle, Инвестиционная Россия. 

Подробности на официальном сайте конференции.