Меры поддержки бизнеса и стартапов в Москве

Друзья, приглашаем вас на очередную из серии еженедельных встреч для фаундеров и инвесторов! В этот раз он пройдет в формате встречи с представителями различных московских структур, занимающихся поддержкой и финансированием бизнеса, конечно, будут и презентации проектов и ответы на вопросы присутствующих.

Со-организаторы завтрака:

Московское отделение Общероссийской общественой организации "Инвестиционная Россия"

"Универсум"- Ассоциация малого и среднего бизнеса.

Внимание! В этот раз мы приглашаем не только стартапы, но и компании,привлекающие дополнительное финансирование, имеющие проекты в сфере промышленности, строительства, сфере услуг.

Если Вы хотите выступить на встрече с презентацией обязательно,надо зарегистрироваться написав на мейл inforabgr@gmail.com  письмо с темой "Проект на бизнес-завтрак"

Что будет на встрече:

Первая часть завтрака посвящена мерам поддержки, которые могут получить предприятия МСБ и стартапы в Москве.

Мы пригласили на завтрак: представителей ГБУ Малый бизнес Москв; Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы; Московского экспортного центара; Сбербанка и сервиса  Альфа-поток.

Затем, как всегда:

- Вы презентуете или просто расскажете о своем проекте, инвестиционной идее, мы все обсудим, подробно разберем ошибки и подскажем, что желательно доработать в презентации.

- Приглашенные гости расскажут о своем бизнесе и ответят на Ваши вопросы.

- Вы познакомитесь со своими коллегами, которым, возможно, будет интересно поделиться своим опытом и послушать Вас.

- Очень важно, что Вы сможете потренироваться в публичном выступлении и презентации проекта.

Завтрак проводит: Ореханов Сергей, руководитель российского представительства компании Investment Solutions (Швейцария), управляющей компании Первого российского инвестиционного пула, основатель Инвестиционного сообщества и Клуба инвесторов "Узкий круг". http://orekhanov.ru

Как всегда, завтрак открыт для наших коллег-инвесторов! Приходите, всем предоставим слово! 

О формате питч-презентации:

Презентация проходит в формате: 5 мин выступление, затем вопросы и подробный разбор.

Структура:  название проекта – проблема – решение – объем рынка – бизнес модель – команда – заключение – контакты.

В результате:

Отобранные проекты, будут приглашаться на питч-сессии, в том числе закрытые. В этом году, различных питч-сессий будет много: в рамках наших мероприятий, а также на больших тематических форумах и выставках. Предложений о партнерстве достаточно.

Мы готовы подписываться с хорошими проектами и помогать в ручном режиме: с инвестициями, консультантами из индустрии, нетворкингом.

Подробнее