Региональное отделение «Инвестиционной России» приняло участие в 11-м Новосибирском инновационно-инвестиционном форуме

6-7 октября прошел 11-й Новосибирский инновационно-инвестиционный форум, организованный мэрией Новосибирска совместно с Департаментом промышленности, инноваций и предпринимательства.

В форуме приняли участие эксперты в области инвестиций и инноваций, представители промышленности, научно-образовательного комплекса, инновационного бизнеса,  представители власти, СМИ, различных структурных объединений.

Со стороны «Инвестиционной России» присутствовал Виктор Демин, председатель территориального отделения. Им были представлены возможности «Инвестиционной России» и Международной базы данных инвестиционных проектов. После презентации прошел ряд встреч, в результате которых были намечены перспективы сотрудничества территориального отделения с организациями и экспертами, участвующими в инвестиционных процессах региона.

«Ежегодно форум откликается на вызовы времени, на нем обсуждаются вопросы, которые стоят на повестке дня и у реального сектора экономики, и у органов власти всех уровней. В этом году основной темой станет импортозамещение крупнейших промышленных площадок. Не менее важными являются такие аспекты, предлагаемые к обсуждению, как инвестиции, защита прав интеллектуальной собственности» - Анатолий Локоть, мэр Новосибирска.