Emerging markets 2023 – выгоды и подводные камни инвестиций на развивающихся рынках из первых рук

14 марта 2023 года СПБ Биржа совместно с Национальной ассоциации специалистов финансового планирования проведет конференцию «Emerging markets 2023: Инвестиции на развивающихся рынках».

На конференции «Emerging markets 2023» рассмотрим реальные возможности международной диверсификации на фондовых рынках «дружественных стран».

Почему Emerging markets 2023 уникальна?

  1. Информация из первых рук от представителей компаний, работающих на развивающихся рынках, представителей фондовых бирж и регуляторов развивающихся стран
  2. Независимая оценка преимуществ и рисков инвестирования на дружественных рынках от СПБ Биржи и финансовых экспертов
  3. Обзор инфраструктуры, уже существующей в России, для выхода на развивающиеся рынки

Онлайн-конференция «Emerging markets 2023. Инвестиции на развивающихся рынках» позволит изучить реальную ситуацию на фондовых рынках «дружественных стран», познакомиться с объемами, ключевыми эмитентами и динамикой рынков, оценить доступность аналитической информации, особенности регулирования и правила прямого доступа для иностранных инвесторов.

На конференции выступят представители финансовых рынков топ-менеджеры крупнейших компаний и руководители профильных подразделений регуляторов. В ходе конференции участники смогут составить собственное мнение о перспективах инвестиций на рынках Китая, Бразилии, Ирана, ЮАР, Пакистана и других стран.

На конференции выступят…

представители зарубежных рынков:

и лидеры мнений российского финансового рынка:

Конференция проводится в формате онлайн. Все выступления зарубежных спикеров будут сопровождаться синхронным переводом на русский язык.

Участие бесплатное. Зарегистрируйтесь, чтобы получить ссылку на трансляцию!

Программа и регистрация на сайте http://em2023.spbexchange.ru/

Путешествуйте по финансовому миру, не выходя из дома вместе с Emerging markets 2023!