Сергей Ореханов Вице-президент Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия» выступил модератором встречи «Узкого круга» в Рязани

29 августа состоялась первая в городе Рязань нетворкинг-встреча «Узкого круга» на тему «Финансы и инвестиции в бизнес». Более 130 гостей - предпринимателей, представителей региональной власти и общественных организаций встретились в дружелюбной атмосфере конгресс-отеля «Старый город», чтобы обсудить современную ситуацию финансового рынка и возможности инвестиций в бизнес.

Партнер нетворкинг-встречи ПАО «Прио-Внешторгбанк» в лице Михаила Волкова, первого заместителя председателя правления Прио-Внешторгбанка и главы Ассоциации «Рязанский банкирский дом», поделился экспертным мнением о текущей финансовой ситуации страны и региона в частности и рассказал о новых банковских продуктах, которые помогают решать стратегические и тактические задачи бизнеса. В качестве подарка, участникам вечера были вручены сертификаты с дисконтом на услуги банка.

Партнер вечера, инвестиционно-строительная компания «МАРМАКС», рассказал участникам о ситуации на строительном рынке Рязани и представил свои новые проекты, реализуемые на качественно новом для региона уровне.

Встречу посетили гости из Москвы, Цюриха (Швейцария) и Любляны (Словения): Николай Милькис, руководитель проектов ГК СOALKO (ранее -Генеральный директор Корпорации развития Московской области, Генеральный директор Корпорации развития Калужской области);Владислав Судин, Директор по развитию Бизнес-акселератор Straton. Модератором вечера выступил Сергей Ореханов, коммерческий директор, руководитель направления «Инвестиции» TenzorConsultingGroup, вице-президент Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия», руководитель Объединенной рабочей группы по сопровождению иностранных инвесторов. Также во встрече приняли участие представители банков, лизинговых,   факторинговых и инвестиционных компаний, работающих в регионе.

Формат встречи вызвал большой интерес у рязанского бизнес-сообщества, оказавшись эффективным инструментом для построения новых деловых контактов и выстраивания диалога с представителями региональной власти.

Нетворкинг-встречи «Узкого круга» будут регулярно проводиться в Рязани, на которых будут подняты самые разные темы от криптовалют до построения системы продаж, на которых Вы сможете расширить круг бизнес-контактов, узнать последние новости рынка из «первых рук» и хорошо отдохнуть!

 

Регистрируйтесь на следующую встречу «узкого круга».