СТАРТапУЕТ новый сезон LIFTёрная 2017!

26 июня в астраханском технопарке FABRIKA открывается сезон стартап-школы LIFTёрная 2017.

Стартап-школа LIFTёрная – это образовательная программа для начинающих технологических предпринимателей. Как на тех, у кого пока есть только идея, так и на уже запущенные проекты. Главное – сильная команда и желание работать, учиться и совершенствоваться.

За четыре недели опытные наставники помогут участникам не только в теории изучить методики построения бизнес-моделей, но и на практике сформировать гипотезы и проверить их, общаясь с клиентами, партнерами и конкурентами. Кроме того, участники разработают минимальный жизнеспособный продукт и попробуют продать его потенциальным клиентам.

«Сегодня астраханский технопарк FABRIKA становится центром притяжения инноваций не только своего, но и соседних регионов. Специально для участников из других городов мы предусмотрели возможность просмотра лекций и участия в менторских сессиях в онлайн-формате», –комментирует генеральный директор технопарка FABRIKA Юлия Гончарова.

Завершающим этапом программы станет DEMO DAY, на котором участники выступят со своими финальными презентациями перед  экспертным жюри и инвесторами. Каждый участник получит реальный практический опыт создания инновационной компании и за один месяц сделает то, на что у многих уходят годы. Лучшие проекты смогут стать резидентами бизнес-инкубатора LIFT и попадут в федеральный конкурс-акселератор GenerationS.

 «Мы даём возможность талантливым и устремленным молодым людям создавать что-то новое, важное для них, для региона, страны, быть может, и всего человечества. Нам важно, чтобы каждый желающий мог принять участие в программе. Поэтому уже который год стартап-школа LIFTёрная проходит бесплатно», – подчеркивает руководитель проектов технопарка FABRIKA Ксения Дорошенко.

Для участия в программе пройдите регистрацию.

Заявки на участие принимаются по 23 июня 2017 года.