Международная База Данных Инвестиционных Проектов помогла найти инвесторов инновационному проекту «VEROS FP»

В настоящее время множество перспективных инновационных проектов нуждается во внимании со стороны инвесторов. Одним из ярких представителей IT-проектов нового поколения стал проект «ВЕРОС Фандрайзинг Платформ» | VEROS FP (Эстония, Россия). VEROS FP – это Глобальная экоплатформа, направленная на инвестиции в высокотехнологичные экопроекты, благотворительность и торговый пул для экотоваров и услуг. Проект активно использует технологии Блокчейн для реализации сервисов на платформе.

После победы проекта на Международном Конкурсе, проведенном Общероссийской общественной организацией «Инвестиционная Россия», он был размещен в Международной Базе  Данных Инвестиционных проектов.  Благодаря этому, удалось привлечь внимание инвесторов и собрать большую часть средств для реализации проекта в кратчайшие сроки.

«Многие проекты пытаются создать инструменты, направленные на сбор средств для благотворительности и защиты окружающей среды. Но команда проекта VEROS предложила свой подход к данному вопросу. VEROS позиционируется как масштабная и функциональная экосистема. Комплексный подход платформы ориентирован на улучшение жизни в глобальном понимании: технологии, помощь и потребление продуктов» - Гаджиев Николай, CEO VEROS FP.

 

VEROS PF- амбициозный проект, работающий над созданием глобальной экоплатформы, направленной на благотворительность, инвестиции в высокотехнологичные экопроекты, и торговый кластер для экотоваров и услуг. Команда проекта ведет переговоры с международными организациями в сфере защиты окружающей среды и улучшения уровня жизни.