IV Инвестиционно-строительный форум «Крым 2016»

04–05 октября 2016 года в г. Симферополь, гостиница «Москва», при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства ЖКХ РК, Министерства имущественных и земельных отношений РК, Министерства топлива и энергетики РК, ООО «Деловая Россия», Союза строителей РК пройдет «IV Инвестиционно-строительный форум Крым 2016». который объединит в качестве участников всех специалистов отрасли: промышленников, энергетиков, инвесторов, представителей бизнес-сообщества, отраслевых ассоциаций, союзов и органов власти.

Деловая программа мероприятия охватит темы развития и модернизации промышленности, инвестиций, инноваций технологических процессов, энергосбережения, импортозамещения, кадровых ресурсов, строительства автодорог, а также программы по поддержке бизнеса. На Форуме будет предоставлена информация о промышленном и инвестиционном потенциале Республики Крым и города Севастополя, а также будут предложены на рассмотрение крупные инвестпроекты.

Подробную информацию о программе и участии в форме можно уточнить у организаторов

www.ikfo.ru

Info@ikfo.ru

+7 495 268 05 90

+7 978 842 99 12

Справка:

Компания «Экспертно информационный центр Крыма и г. Севастополя» за время своей работы привлекла более 500 компаний, в том числе из Турции, Италии и Белоруссии, из которых были заключены десятки инвестиционных проектов в Республике Крым.