Подписано соглашение о сотрудничестве с компанией «PGB GROUP 2.0»

PGB GROUP 2.0 – высококвалифицированная и успешная молодая группа, а также одноимённая платформа, которые выступают в качестве связующего звена между Государственными Учреждениями, банками и компаниями, поддерживая и развивая новые бизнесы как в Италии, так и за рубежом.

PGB GROUP 2.0 состоит из профессионалов, ориентированных ​​на поддержку своих клиентов, на развитие их бизнеса, а также на улучшение их экономических результатов. PGB GROUP 2.0 предоставляет свои услуги в различных областях, таких как: политика, экономика, финансы, нефть и газ, биржевые товары, новые технологии, информационная безопасность и средства массовой информации.

 

ИНФОРМАЦИЯ, СТРАТЕГИЯ И ЛОББИРОВАНИЕ являются нашей основной деятельностью, неразрывно связанной с социально-этическими ценностями. Мы работаем как в Италии, так и за рубежом, создавая дополнительную ценность для отраслей, предприятий и новых лидеров. Каждый из наших проектов разрабатывается индивидуально в зависимости от поставленных целей и задач. Умение трансформировать проект в реальную возможность, особенно на данном этапе развития мировой экономической ситуации, – является нашим приоритетом.