Члены Инвестиционной России приняли участие в работе IV Евразийского Экономического конгресса

6 декабря 2017 года состоялся IV Евразийский Экономический Конгресс. Мероприятие проводится 3-й раз при поддержке Евразийской Экономической Комиссии. В работе Конгресса приняли участие Посол Республики Белоруссия в Российской Федерации - Игорь Петрищенко, Мука Кадыркулов Член Коллегии (Министр) по таможенному сотрудничеству Евразийской экономической комиссии, Андрей Бельянинов Председатель Правления Евразийского банка развития (ЕАБР), Сергей Черёмин Министр Правительства Москвы, Председатель Правления Делового совета по сотрудничеству с Индией, Сэмми Котвани Президент "Индийского бизнес альянса» и многие другие.

«Инвестиционная Россия» в этом году стала информационным партнером Конгресса, а члены Инвестиционной России приняли активное участие в работе Конгресса.

Сергей Ореханов , Вице-президент «Инвестиционной России», Председатель Департамента «Инвестиции и финансы» выступил с докладом на секции "Эффекты от формирования общих энергетических рынков ЕАЭС: возможности для бизнеса».

Ирина Власова, Руководитель рабочей группы по работе со странами Евразийского экономического союза, приняла участие в работе IX Российско-Индийского Бизнес-Диалога в качестве спикера в секции "Города для бизнеса : «Каз создать условия комфортные для предпринимателей».

Аркадий Амелин, Вице-президент,  Заместитель председателя Департамента «Инвестиции и финансы» по работе со странами АСЕАН, руководитель рабочей группы по инвестированию в туристические объекты провел ряд встреч с участниками Конгресса.