3 апреля в Великом Новгороде председатель регионального отделения «Инвестиционной России» организует круглый стол

В Великом Новгороде пройдёт всероссийский  он-лайн круглый стол между застройщиками, риэлторами и редакторами СМИ. Задача круглого стола  – сориентировать специалистов и потребителей  строительного рынка в особенностях его развития в городах России. Круглый стол пройдёт 3 апреля с 15.15 до 18.00 на базе НовГУ в ауд. 4220 (Политех, 4 корпус, 2 этаж, вход со стороны виадука) по скайп-каналу и будет транслироваться на http://glavred.club/xiv-круглый-стол-главных-редакторов-online/.  Великий Новгород участвует в круглом столе наравне с Новосибирском, Екатеринбургом, Тюменью, Ростовом-на-Дону, Тулой, Сочи, Краснодаром и другими городами по всей России.

Стратегическая цель круглого стола  – развить сеть междугородних контактов между инвесторами, строителями и заказчиками жилья, дорог и др. коммуникаций. Первичный результат встречи – публикация материалов по теме строительства в городах (на страницах местных и федеральных СМИ). К участию в круглом столе приглашаются новгородские застройщики, агентства недвижимости и редакции СМИ. Журналисты будут иметь возможность задать вопросы участнику круглого стола из любого региона России он-лайн.

Организаторами круглого стола в Великом Новгороде выступает Новгородское отделение Всероссийской общественной организации «МедиаСоюз» в лице членов Правления:

- Елена Михайлова (председатель регионального отделения в Новгородской области Общероссийской общественной организациии «Инвестиционная Россия»),

- Томас Томингас (главный редактор сетевого издания «53 новости»),

- Татьяна Каминская (заведующая кафедрой журналистики НовГУ).

В Москве организатором всероссийского он-лайн круглого стола выступает «Клуб главных редакторов СМИ рынка недвижимости».

Уже подтвердили своё участие новгородские специалисты в сфере недвижимости:

- Юрий Авраменко (генеральный директор строительной компании ООО «НовгородСИП»),

- Анастасия Дмитриева (заместитель руководителя агентства недвижимости «Центр», специалист и консультант по вопросам недвижимости, ипотечного кредитования),

- Сергей Симоненко (генеральный директор строительной компании ООО «Новгородгражданстрой»)

и др.

Приглашаем новгородских журналистов принять участие в круглом столе 3 апреля с 15.15 до 18.00 на базе НовГУ в ауд. 4220, конт. телефон: 8-9116018503, Елена Васильевна Михайлова.