Заседание Общественного совета по улучшению инвестиционного климата Рязанского района

3 августа 2018 года под председательством главы администрации Натальи Жунёвой состоялось очередное заседание Общественного совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства на территории Рязанского района. 

В работе заседания приняли участие инвесторы Рязанского района: заместитель генерального директора ООО ТК «Рязанские Россы» Лариса Киселёва, директор по производству ООО «Листерра» Виктор Варагин, заместитель директора по производству ООО «Листерра» Анатолий Ефанов, а также представители администрации района - заместитель главы администрации Людмила Беловодская и руководители структурных подразделений.

В заседании Совета также принял участие председатель регионального отделения «Инвестиционной России» Гудков Денис Сергеевич.  

На общественном совете по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства на территории Рязанского района были рассмотрены вопросы развития следующих инвестиционных проектов: 
• строительство тепличного комплекса в д. Ивкино Рязанского района; 
• строительство цеха по производству и фасовке средств защиты растений производительностью 3000 тонн/год с административно-бытовым корпусом в п. Денежниково. 

Со стороны инвесторов обозначены проблемные вопросы, которые были предметно обсуждены. По результатам обсуждений принято решение в оказании содействия в реализации инвестиционных проектов.

Источник