В Высшей школе экономики состоялась презентация «Инвестиционной России»

9 октября на базе Кафедры Публичной Политики Федерального государственного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» в рамках презентации книги «Civil society» в странах БРИКС состоялась презентация «Инвестиционной России».   Валерий Горовой выступил перед студентами с презентацией организации.

«Книга была написана группой иностранных студентов, по итогам работ на первом курсе. Это очень значимо – нигде в мире не собирают работы и не публикуют их в книге. Презентация «Инвестиционной России» очень хорошо легла в формат встречи. Многие студенты заинтересовались и изъявили желание познакомиться с организацией поближе.» - Валерий Горовой, член Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия».

1 октября в Москве Общероссийская общественная организация «Инвестиционная Россия» и Кафедра Публичной Политики Федерального государственного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» подписали договор о сотрудничестве.