Международный экономический форум «Залогология - 2016»

Международный экономический форум «Залогология - 2016» состоится 27 – 28 сентября 2016 г. в Москве, в аукционном зале Московского филиала АО «Российский аукционный дом». В рамках форума пройдут VII ежегодная конференция «Управление проблемными кредитами и залоговым имуществом: практика банков — 2016» и конференция «Реализация имущества в рамках процедур несостоятельности (банкротства)».

Аудитория мероприятия:

Это традиционное место встреч экспертов по управлению проблемными активами, залогами, а также по работе с имуществом, в рамках процедур несостоятельности (банкротства) - около 200 руководителей:

Ключевые темы: 

Перспективные механизмы для реализации залогов и непрофильных активов: взгляд инвесторов и точка зрения  регуляторов.  Как изменится рентабельность работы с имуществом, стандартные стратегии и методы реализации.

Банкротство и санация предприятий: как будет происходить санация предприятий реального сектора экономики. Каковы тенденции и проблемы современного законодательства о банкротстве. Актуальные прогнозы развития рынка продаж имущества банкротов. Как оптимально выстроить механизм продаж имущества, в процессе банкротства, с учетом современной экономической ситуации.

Инвестиции в залоговое имущество: проблема адекватной оценки – как определить рыночную стоимость имущества. Инвестиционная привлекательность залогового имущества в современных условиях – точка зрения девелоперов и риэлторов.  Стратегии девелоперов – ориентиры для рынка.

Организаторы

Оператор мероприятия

VD24-Group

 

Специально для Вас

Участие в форуме позволит Вам:

 

Аккредитация СМИ:

Айзенберг Рамон, +7(903)260-82-10, ramon@np-profi.ru 

Участие в форуме для представителей финансового сектора - бесплатно.
Формат и стоимость участия представителей консалтинговых и сервисных структур согласовываются с организаторами мероприятия:

Гусарова Кристина +7(495)234-04-00 вн. 335, +7(966)341-11-05, gusarova@auction-house.ru

Подробности по спонсорству  и рекламным возможностям:

dg@vd-24.ru, office@vd-24.ru

+7(925)319-83-39

Схема проезда доступна по ссылке: http://lot-online.ru/doc/1_shema_proezda.docx