В Рязани представили инвестиционные объекты и проекты для инвесторов

Состоялось Роуд-шоу для инвесторов, покупателей и арендаторов коммерческой недвижимости Рязани. Мероприятие было организованно Рязанским региональным центром промышленных активов (РЦПА). Модератором выступил Ореханов Сергей, Вице-президент Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия», Руководитель Комитета «По локализации производства и производственной кооперации» Итало-Российской торговой палаты.

В мероприятии приняли участие представители бизнес- и инвестиционного сообщества, эксперты, представители Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия», представители региональной, городской и некоторых районных администраций, курирующих работу с инвесторами, Корпорации развития Рязанской области, а также представители региональных СМИ.

На роуд-шоу были представлены проекты и объекты для покупателей, арендаторов и инвесторов Рязанского Прио-Внешторгбанка, группы компаний «НИТИ» и Рязанского регионального центра промышленных активов. На вопросы собравшихся касаемо представленных проектов ответили Первый заместитель председателя правления Прио-Внешторгбанка Волков М. В.,  Директор ООО «НИТИ» Шерозия Г. А., Председатель регионального отделения «Инвестиционной России» в Рязанской области Гудков Д. С. Все объекты и проекты представленные на роуд-шоу будут размещены в специальном разделе сайте, ссылки на который будут направлены участникам мероприятия и инвестиционному сообществу в Москве и других регионах РФ через специализированные федеральные рассылки.

В рамках Роуд-шоу также состоялась открытая дискуссия на тему: «Место Рязанской области на инвестиционной карте России. Возможности рязанского бизнеса по привлечению инвесторов в рязанский регион», все участники которой смогли высказать свое мнение по возможным направлениям сотрудничества и соинвестирования. В ходе дискуссии был презентован Региональный центр промышленных активов (РЦПА) в Рязани, который является пилотным проектом Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия». Были предложены варианты сотрудничества РЦПА с бизнес-сообществом, инвесторами и инициаторами проектов Рязанского региона. В дискуссии приняли участие советник главы администрации города Рязани Гомозов С. Е. и руководитель сектора инвестиционной политики Чернецов В. В. От Корпорации развития Рязанской области выступил руководитель «Единого проектного окна» Лаврухин В. И.".