Инвестиционная конференция «Африканский путь»

1 февраля 2023 года, Москва, ТПП РФ.

Цель конференции показать российским инвесторам и предпринимателям, инициаторам инвестиционных проектов и стартапов перспективы и возможности африканского рынка, познакомить с нашими соотечественниками, которые работают в Африке и обсудить конкретные инвестиционные проекты и предложения.

В конференции примут участие послы африканских государств, торговых представительств, представители бизнеса стран Африки, финансовые институты, инвестиционные фонды и корпорации, представители федеральных и региональных СМИ.

Приглашены представители Министерства иностранных дел РФ, Минпромторга РФ, АО «Российский экспортный центр», «Евразийское инвестиционное агентство» (ЕИА), Агентства стратегических инициатив, Международного фонда АФРОКОМ.

В рамках конференции планируется обсудить создание Российско-Африканского инвестиционного альянса, в работе которого могут принять участие все желающие инвесторы и инвестиционные структуры, представители регионов, федеральных и международных организаций бизнеса. Цель создания – оказание B2B-поддержки инвестиционным проектам российского бизнеса в Африке.

Предусмотрено офлайн и онлайн участие. Количество мест на офлайн участие ограничено.

Организаторы конференции:

Совет ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике.

Журнал «Банковское дело».

Клуб инвестиционного нетворкинга.

Программа, список приглашенных гостей, подробная информация и регистрация на сайте: https://individualnye-konsultatsi.timepad.ru/event/2238654/