В Новокузнецке пройдет семинар, посвященный правовым и налоговым аспектам режима самозанятости

Более чем за год действия налога на профессиональный доход сотни самозанятых получили поддержку на запуск и развитие своего дела. Какие новые привилегии и возможности открываются для самозанятых в 2022 году? Какие особенности режима самозанятых нужно знать, чтобы избежать ошибок в бизнесе?

 

29 марта в Новокузнецке Центр «Мой бизнес» Кузбасса в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» проведёт семинар на тему «Правовые и налоговые аспекты режима самозанятости» — это сжатое и ёмкое погружение в возможности работы, которые открываются сегодня для самозанятых, а также профессиональный check-up правового и налогового здоровья Вашей деятельности.

 

В программе мероприятия:

Блок 1. Законодательство о самозанятых

Блок 2. Регистрация самозанятости и работа в мобильном приложении

Блок 3. Трудовые отношения и самозанятые

Блок 4. Практические кейсы и деловая игра

 

В рамках программы теоретические основы будут подкреплены реальными кейсами действующих самозанятых, а сами участники смогут попробовать решить непростые ситуации на основе полученных знаний.

Каждый участник программы сможет пройти индивидуальную консультацию и получить ответы на самые животрепещущие вопросы о самозанятости от спикера Татьяны Колодезевой — эксперта федеральной программы «Легкий старт», соучредителя консалтинговой компании «Учет37», налогового консультанта с многолетним стажем, преподавателя экономических дисциплин, члена ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов.

 

Формат проведения: очная встреча с 10:00 до 17:00.

Место проведения: г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, д. 15 (Коворкинг-центр «Точка кипения»).

Участие полностью бесплатно! Необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://tehnologii-razvitiy-pro.timepad.ru/event/1908454/

 

✉ Получить подробную информацию по вопросам участия можно, воспользовавшись контактами организаторов: info@moibiz42.ru, 8 (3842) 77-88-70 или info@develop-pro.ru, 8 (914) 498-05-75 (Анастасия).