В Санкт - Петербурге пройдёт форум БРИКС+

9 ноября 2023 с 12:00 до 13:30 в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ "Экспофорум" Общероссийская общественная организация "Инвестиционная Россия" в рамках V Международного Муниципального Форума стран БРИКС+ "На стыке прошлого и будущего: мировая трансформация" проводит СЕКЦИЮ "Инвестиционный потенциал России в современных реалиях. Вызовы и решения".

Блок Е/Финансы и инвестиции Архитектуры программы форума.
"Инвестиции как локомотив устойчивого развития"

Зал: А4-А5.

Участие в конференции подтвердили:
Модератор:
- Щелканов Александр Александрович, генеральный директор "Ведомости Северо-Запад", член Экспертного совета Комитета МСП ГД РФ.
- выступление: "Инвестиционная привлекательность региона и роль СМИ в его формировании".

Спикеры:
- Аранович Станислав Геннадьевич, президент Общероссийской общественной организации "Инвестиционная Россия".
- выступление: "Особенности реализации инвестиционных проектов в регионах. Премия "Инвестор года". Возмещение инвестиций в университетские стартапы".

- Беспалов Александр Владимирович, сопредседатель Общероссийской общественной организации "Инвестиционная Россия".
- выступление: "Инвестиционный потенциал российского малого и среднего бизнеса. Возможность прямых инвестиций в российские проекты".

- Белоконев Сергей Юрьевич, директор Института глобальных исследований Финансового университета при Правительстве РФ.
- выступление: "Политические риски современных глобальных процессов. Актуальные направления инвестирования в совместные проекты с российскими партнерами".

- Никитинский Максим Викторович, руководитель "Центра Сообществ".
- выступление: "Опыт привлечения инвестиций через бизнес-клубы. Опыт инвест-клубов в привлечение денег в малый бизнес. Коллективное инвестирование. Привлечение инвестиций с участием гос партнеров. Финансовые отношения в сообществах между резидентами".

- Еремеев Тимур Зиракович, вице-президент Общероссийской общественной организации "Инвестиционная Россия".
- выступление: "Инвестиционный потенциал России на примере Республики Татарстан. Площадки с поддержкой Технополисы\Технопарки. Свободная экономическая зона. Инвестиции в сельское хозяйство с государственной поддержкой".