Инвестиционная Россия рекомендует «Российский Форум Продаж ‘2016»

Инвестиционная Россия стала официальным информационным партнером большого бизнес-форума «Российский Форум Продаж 2016», который пройдет в Москве и онлайн по всему миру. 

Главное весеннее событие по управлению продажами для всех, у кого свой бизнес, кто стремиться его поднять на новый финансовый уровень, кто стремиться в 2016 году не существовать, а процветать невзирая на экономическую ситуацию в стране.

4 дня на одной площадке 60 ТОП-спикеров России и зарубежья, более 1500 коммерческих директоров и собственников бизнеса более чем из 20 стран мира офлайн свыше 500 компаний, подключенных к онлайн-трансляции.

Подробности на официальном сайте: http://ptf.su/go/25v

*ВНИМАНИЕ: Для членов Инвестиционной России наши партнеры предоставляют выгодную скидку в размере 7% на билет любого формата. Для этого нужно оставить заявку на официальном сайте, с Вами свяжется представитель компании и зафиксирует за Вами эту скидку.

 

Наши спикеры – это ведущие эксперты:

У каждого эксперта ценнейший опыт, который Вы сможете применить и для своего бизнеса, повысить свой уровень, почерпнуть новые идеи, и креативные, работающие подходы.

Формат мероприятия подразумевает работу двух параллельных залов, где помимо докладов спикерами будут представлены мастер- классы. Для спонсоров и партнеров предоставляется Экспо-зона. Здесь, кроме выставки будет осуществлен эффективный нетворкинг для участников. В конце третьего дня VIP делегаты и спикеры форума приглашены на VIP ужин. Общение в неформальной обстановке позволит делагатм и экспертам ближе познакомиться, обменяться идеями и опытом. Завершением “Российского Форума Продаж 2016” станет VIP день с разбором кейсов и конкретных бизнес-задач делегатов.

Оставляйте заявку на регистрацию и на получение бесплатных видеоматериалов и презентаций от спикеров форума: http://ptf.su/go/25v

*Напоминаем, что до 31 января действует акция, по которой вы получаете абонемент MEGA BOX на 4 мероприятия Prime Time Forums по цене одного.

По вопросу сотрудничества или аккредитации СМИ:

Кристина Денисова

PR-специалист Prime Time Forums

k.d@ptf.su