Новая программа поддержки самозанятых – теперь в Рязанской области!

Налог на профессиональный доход действует более полутора лет. За это время путь из найма через фриланс в бизнес прошли сотни тысяч самозанятых по всей России. Что ждет самозанятых в конце 2022 года? Какие новые привилегии, возможности и риски появляются? Как избежать «ошибок молодости» и не прогореть?

 

С 16 по 17 марта Центр «Мой бизнес» в Рязанской области в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» совместно с компанией «Технологии развития» проводит программу «Лёгкий старт: от идеи до самозанятого»:

это сжатое и ёмкое погружение в возможности работы, которые открываются сегодня для самозанятых; профессиональный check-up правового и налогового здоровья Вашей деятельности; разбор самых распространенных ошибок, ожидающих большинство самозанятых в 2022 году!

 

В программе мероприятия:

 

Формат проведения: 2 дня очных встреч.

Участие полностью бесплатно! Необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://tehnologii-razvitiy-pro.timepad.ru/event/1939144/

 

✉ Получить подробную информацию по вопросам участия можно, воспользовавшись контактами организаторов: info@develop-pro.ru, +7 (906) 512-95-00 (Лаура), +7 (914) 498-05-75 (Анастасия).