IR Capital Partners

Общероссийская общественная организация «Инвестиционная Россия» запускает свой инвестиционный фонд IR Capital Partners для инвестиций в действующие проекты реального сектора с доходностью от 20%.


Это первый в России фонд, объединяющий инвесторов со всей страны для централизованного профессионального инвестирования в проекты реального сектора по дивидендной модели.

Мы создаем не просто фонд, а сообщество национально мыслящих инвесторов, предпринимателей, которые хотят улучшить реальную экономическую ситуацию в стране и готовы инвестировать не только ради прибылей. Мы называем это инвестициями воздействия.

Фокус фонда - действующие проекты с выручкой в реальном секторе (шеринг-модели, стрит-фуд, развлечения, малые производства, образование), с опытной командой и потенциалом кратного роста (3-5 раз) за 1-3 года.

Целевая доходность фонда - 20-40% годовых. Экспертиза, которой мы обладаем, позволяет взять на себя весь спектр задач, связанных с отбором и оценкой проектов, подготовкой инвестиционного заключения, проведением сделки, последующим финансовым и управленческим контролем за проектами в интересах инвесторов, помощью проектам в достижении поставленных показателей.


Приглашаем инвесторов, которые помимо хорошего заработка хотят внести свой вклад в развитие страны.
Тизер и презентация высылается по запросу.