«Узкий круг». «Инвестиционная Россия» приглашает...

Закрытые нетворкинг-встречи владельцев и топ менеджеров российских и иностранных компаний в сфере девелопмента, инвестиций, финансов и строительства

Организаторы:

Общероссийская общественная организация «Инвестиционная Россия»;

Объединенная рабочая группа по сопровождению иностранных инвесторов;

При поддержке НП «Российская гильдия Управляющих и девелоперов».

На встрече будут присутствовать руководители Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия», представители московского и региональных отделений,  приглашенные партнеры и компании инвестиционного и финансового сектора экономики.

На вечере будут презентованы проекты и возможности «Инвестиционной России», все участники получат ответы на интересующие их вопросы из «первых уст» – от руководителей «Инвестиционной России».

Кроме того, на  встрече Вы сможете на конкретных примерах узнать:

-  чем интересны ЗПИФ (закрытые паевые фонды недвижимости) и почему надо, как минимум, внимательно изучить те возможности, которые они предоставляют,  

- обсудить некоторые инвестиционные и start-up проекты,

-  узнать мнение участников и организаторов международных бизнес-туров, форумов, роуд-шоу, надо ли посещать такие зарубежные мероприятия и как извлечь из этого максимальную пользу.

- и это далеко не все… ведь всю программу не знают даже организаторы – она полностью зависит от тех, кто придет на «Узкий круг».

Все участники мероприятия проходят предварительную аккредитацию и будут подключены к специальному сервису, который позволит увидеть всех зарегистрированных коллег и договорится с ними о встрече (это можно сделать как до, так и на самом мероприятии).

Число мест, к сожалению, ограниченно для удобства Вашего общения.

Со списком участников предыдущего мероприятия Вы можете ознакомиться по ссылке.

Условия участия:

Регистрация на мероприятие только после аккредитации модератором.

Стоимость участия – 500 руб.

Подать заявку на участие

По вопросам спонсорства, презентации проектов и компаний на мероприятии:

inforabgr@gmail.com, 8 916 001 50 52

Об «Инвестиционной России»:

«Инвестиционная Россия» – это общероссийская общественная организация содействия привлечению инвестиций в Российскую Федерацию, платформа для изучения лучших практик работы с инвесторами и распространения их по всей стране. Деятельность организации включает в себя разработку программ, предложений и исследований по улучшению инвестиционного климата, организацию диалога между предпринимателями и органами власти, поиск и привлечение иностранных инвесторов.