II Форум инвесторов «Invest Communitу-2021»

20-21 декабря 2021 г. В Moscow Marriott Grand Hotel состоится II Форум инвесторов «Invest Communitу-2021»

 

Задача форума: создание условия для неформального общения инвесторов, обмена опытом, обсуждения глобальных и российских инвестиционных трендов и инвестиционных стратегий, прогнозов на будущее.

Обсуждение вариантов сотрудничества и проведения совместных сделок, рассмотрение и отбор проектов для инвестирования.

 

Фокус форума: венчурные инвестиции, реальный бизнес, недвижимость, альтернативные инвестиции, новые тренды.

 

Аудитория форума: инвесторы, люди с капиталом, собственники и руководители бизнеса, заинтересованные в расширении своего инвестиционного горизонта, изучении новых инвестиционных возможностей, диверсификации инвестиций, понимающие ценность профессионального нетворкинга.

 

В рамках Форума запланированы интерактивные выступления инвесторов в формате open-talk, панельные дискуссии, презентации проектов и инвестиционных предложений, закрытые встречи с зарубежными инвесторами в онлайн-формате .

 

6 причин быть наФоруме

 

  1. Все спикеры – действующие инвесторы.
  2. Возможность в одном месте узнать о всех новых трендах и возможностях для инвесторов.
  3. Реальные проекты для инвестирования, возможность стать со-инвестором.
  4. Продуманный нетворкинг. Возможность познакомиться с любым участником и спикером, получить консультации или обсудить проект.
  5. Приглашены все работающие в России Клубы инвесторов и инвестиционные фонды.
  6. Форум -этовозможность присоединиться к инвестиционному сообществу, продолжать общение, получить доступ к отобранным проектам и участвовать в совместных сделках в течение года!

 

Программа Форума

 

1 день. Венчурные инвестиции. Инновации.

Венчурные инвестиции от А до Я. Встречи с бизнес-ангелами, венчурными инвесторами, фондами и клубами инвесторов. Где найти и как отобрать проект? Как правильно принять решение об инвестировании? Аналитика и перспективные направления. Акселераторы. Экосистемы для инвесторов. Презентации проектов.

 

 

2 день. Реальные инвестиции. Недвижимость.

Панельные дискуссии и выступления спикеров по наиболее интересным и актуальным инвестиционным направлениям, связанным с недвижимостью и реальным бизнесом. Свободный микрофон в зале. Питч-сессия проектов. Сессия вопросов-ответов с инвесторами.

 

1-2 день.  3-я международная выставка проектов «i4-ExpoMoscow 2021. Инвестиции в реальный бизнес». Вход для участников Форума свободный.

 

Для общения участников ,кроме стандартного ТГ чата это:

 

Вы можете зарегистрироваться как участник, эксперт, спикер или прислать проект для питч-сессии или участия в выставке: info@invest-community.com

 

Подробнее на сайте:https://invest-community.ru