Новые правила эффективности малого бизнеса: в Мурманске состоится онлайн-практикум для предпринимателей

6 апреля Центр поддержки предпринимательства Мурманской области запускает online-практикум, который дополнит имеющиеся меры государственной поддержки лучшей практикой работы бизнеса в условиях изменений. Программа уже реализована более чем в 20 регионах. В рамках встречи состоится приоритетная регистрация участников на программу-акселератор продаж.

 

Мероприятие пройдет при поддержке Министерства развития Арктики и экономики Мурманской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в партнерстве с компанией «Технологии развития».

Онлайн-практикум «Новые правила эффективности малого бизнеса»* — это комплекс первоочередных мероприятий для собственников малого бизнеса по подготовке предприятий к работе в новых экономических условиях.

Предприниматель, руководитель программы «Масштабирование бизнеса» Минэкономразвития России — Сергей Ситников, руководитель практики развития продаж компании «Технологии развития», выпускник международного института менеджмента «LINK» — Сергей Ильин расскажут об опыте работы в новых условиях и первоочередных шагах «капитанов бизнеса».

В виде коротких online-практикумов с экспертами участники узнают:

 

Особенностью мероприятия является возможность стать участником акселерационной программы «КАПИТАНЫ», которая поможет перспективным предпринимателям в расширении объемов сбыта, выходе на новые рынки, доступе к корпоративным заказчикам и совершенствовании бизнес-модели.

Участие в мероприятиях программы полностью бесплатно. Формат проведения — online. Программа ориентирована на собственников бизнеса, руководителей — вне зависимости от уровня опыта и отраслевой специализации бизнеса.

 

Регистрация возможна любым удобным способом:

- по ссылке: https://tehnologii-razvitiy-pro.timepad.ru/event/1958707/:

- через WhatsApp: по номеру +7 (914) 498-05-75 (Анастасия).

 

Получить подробную информацию по вопросам участия можно, воспользовавшись контактами организаторов: info@develop-pro.ru.