Директор Банковской корпорации "Changan" Ван Цзуцюан в Санкт-Петербурге

Вице-президент Инвестиционной России Дмитрий Веселов принял участие во встрече с торгово-экономической делегацией Китая из провинции Шэньси во главе с директором Банковской корпорации "Changan" Ван Цзуцюанем.
Целью встречи являлось обсуждение вопросов укрепления торгово-экономического сотрудничества в области экономики и финансов, инвестиций, обмен опытом между провинцией Шэньси и Санкт-Петербургом. Встреча проходила в Санкт-Петербургском Союзе предпринимателей.
Состоялось знакомство и продуктивное общение с главой банка "Changan Bank", директором финансового холдинга и инвестиционной компании "Shaanxi Financial Holdings Group".
Китайские партнеры проявили активный интерес к возможностям и деятельности Инвестиционной России, в частности они выразили готовность финансировать, инвестировать и покупать целиком перспективные российские проекты.
В ближайшее время будет опубликована информация о конкретных сферах, суммах и проектах.
Дмитрий Веселов обсудил с китайскими партнерами вопрос о выстраивании системной работы по поиску и сопровождению проектов для них на территории Российской Федерации.