Международная кооперация в сфере инвестиций и торговли со странами Африки

          Общероссийская общественная организация  «Инвестиционная Россия» приглашает  Вас 20 сентября на круглый стол «Международная кооперация в сфере инвестиций и торговли со странами Африки. Возможности, перспективы, проблемы», который состоится в рамках Международного Форума предприятий и организаций потребительской кооперации «Хлеб, ты – мир», на площадке этнографического парка-музея  «Этномир».     

          К участию приглашены представители более  60 стран Европы, Америки, Азии и Африки. Губернаторы и представители государственный структур регионов России, представители малого, среднего и крупного бизнеса в сфере торговли и пищевой промышленности, специалисты хлебного дела, пекари, кондитеры.

          Посетить мероприятие будет интересно и полезно:

-Представителям российских компаний, заинтересованные в выходе на международные рынки, привлечении российских и иностранных инвесторов;

- Инвесторам, заинтересованным в поиске перспективных компаний и направления для инвестиций как в России так и по всему миру в сфере пищевой промышленности;

- Представителям иностранных государств, заинтересованным во взаимодействии с Россией и развитии двустороннего экономического и торгового сотрудничества;

- Представителям деловых сообществ, объединений, организаций, образовательных учреждений, заинтересованных в налаживании диалога с иностранными партнерами.

          В рамках круглого стола будут обсуждаться вопросы выхода на рынки Африки, кооперация с африканскими компаниями, перспективные инвестиционные и торговые возможности для российских предпринимателей. Каждый сможет наладить новые полезные контакты, найти партнеров/клиентов/инвесторов а также получить новые идеи для развития своего бизнеса.

          Помимо этого будет отличная возможность познакомиться с Этномиром и его неутомимым основателем Русланом Байрамовым, хорошо отдохнуть и погрузиться в мировую культуру.

          По всем вопросам регистрации и участия контактное лицо -  Вице-президент Инвестиционной России Дмитрий Веселов: тел. +7 931 582 0553 (Телеграм), +7 965 768 5718 (Ватсап), электронная почта dmitryv@investros.ru. Участие бесплатное.