Состоялось открытие представительства Евразийского международного университета в Санкт-Петербурге

Вчера 28 сентября 2023 состоялось открытие представительства Евразийского международного университета (Москва) в Санкт-Петербурге.

Генеральным представителем университета в Санкт-Петербурге стал Александр Беспалов, сопредседатель Общероссийской общественной организации "Инвестиционная Россия", основатель Международного консалтингового бутика "Bespalov Finance", почетный доктор Евразийского международного университета.

Это важный момент для университета, который является международным центром постдипломного образования и готов предоставлять новые возможности для слушателей как из России, так и из зарубежных стран.

Университет является специализированным образовательным учреждением, которое дает образование и готовит кадры для Евразии. Причем, готовит с учетом специфики этого континента, складывающейся геополитической ситуации и стратегических интересов России в этом регионе. Есть реальная потребность в формировании из молодежи новой евразийской элиты, которая будет выстраивать в своих странах политику, основанную на основах добрососедства, дружбы между народами и экономической интеграции евразийских государств.

Евразийский международный университет стремится стать ведущим университетом в Евразии, центром развития гуманитарного сотрудничества и общественной дипломатии. Университет планирует приоритетно обучать студентов из стран СНГ: России, Белоруссии, Украины, Молдовы, Казахстана, Узбекистана, Армении, Азербайджана, Киргизии, Туркменистана. Также здесь смогут обучаться студенты из стран Африки, Китая, Индии, Ирана, Вьетнама, Сербии и других азиатских и европейских стран.

Открытие представительства предоставит возможность большему числу студентов узнать о его программах, услугах и преимуществах.

Расширение географии слушателей будет способствовать разнообразию и обмену культурными и академическими идеями, что делает университет уникальным местом для обучения.

Общероссийская общественная организация "Инвестиционная Россия" всячески приветствует открытие представительства Евразийского международного университета в Санкт-Петербурге и желает удачи и успехов в будущих проектах!

 

Адрес представительства: Санкт-Петербург, Синопская набережная, 50 лит.А, БЦ "Исторический Деловой Центр 1864", 6 эт.