Вице президент Инвестиционной России кандидат на президентские выборы России 2018

Председатель  СДПР ,  первый  вице президент Инвестиционной России  Сираждин Рамазанов  в пятницу сообщил, что партия в преддверии выборов президента  России принимает  участие в праймериз  кандидатов в президенты России . Саму идею подобного объединения  и организации праймериз Сираждин Рамазанов  назвал  своевременной.

В России зарегистрировано около 70  партий, но в выборах участвуют не более 15 партий в том числе и Социал-демократическая партия России .

Непарламентские  партии  могут провести праймериз и  внутри себя по отдельности, - как «Единая Россия» отметил Лидер СДПР Сираждин Рамазанов  но межпартийный  праймериз – это новое  в российской политике и мы будем пробовать себя в этом сказал Сираждин Рамазанов
 Для партий, которые не получают государственное финансирование, это очень актуально.

Для СДПР   это  возможность еще раз доказать ,что мы состоялась как политическая сила, для   выдвижения своего  кандидата на предстоящих президентских выборах в марте 2018 », - сказал  Рамазанов .

Кроме  СДПР (Социал-демократическая партия России ) , в «Третью силу» вошли Демпартия , Народная  партиия , Монархическая партия, партия «Зеленые», Коммунистическая партия социальной справедливости, партия «Союз горожан», , «Гражданская позиция», «Народный альянс», партия Ветеранов России.

Сираждин Рамазанов  и партия СДПР  намерены  и дальше  участвовать в праймериз и  форумах  организованные любыми политическими силами . «У нас СДПР  самая  актуальная повестка для России и идеология Социал-демократов наиболее актуальна и близка для наших граждан подчеркнул лидер СДПР.

Я много лет занимаюсь общественной деятельностью и  политикой , в России нет ни одного более менее крупного населенного пункта где  бы я не был и не встречался с избирателями говорит  Сираждин Рамазанов . Уже есть  очень и очень много наказов  моих   избирателей.

Есть понимание проблем, видение, у  СДПР  сильная программа направленная на развитие Социальных институтов в нашей стране .

 Наши  избиратели –  это обычные Россияне, рабочие ,селяне ,малый бизнес , активные семейные люди.

 Мы говорим с людьми на понятном для них языке, и не обещаем ничего невозможного . Мы не даем несбыточных обещаний как многие лидеры партий, на протяжении десятилетий
Но при этом я  как гражданин России выросший в многодетной семье рабочих ,понимаю, какую  работу должен проводить человек, для простого народа.

У нас у всех  растут дети и очень важно в какой стране они будут жить . Выборы – святое право наших граждан , на это право не должен посягать ни один чиновник. Честные выборы это один из самых эффективных инструментов гражданского общества, который позволяет политикам добиваться реальных результатов», - уверен Сираждин  Рамазанов.

Праймериз  проходит  в десяти крупнейших городах страны с 20 по 30 ноября. В каждом из них кандидаты  озвучивают свою  избирательную программу, общаются  с потенциальным избирателями и участвуют  в дебатах.  Помимо голосования на участках избиратель сможет поучаствовать в электронном голосовании. Для этого  создан специальный ресурс для онлайн голосования », Лидер СДПР СИРАЖДИН РАМАЗАНОВ по результатам онлайн голосования находится в первой тройке кандидатов в президенты России.