«Инвестиционная Россия» посетила XII ежегодную выставку-ярмарку «Костромская снегурочка»

18-19 декабря состоялась XII ежегодная выставка-ярмарка «Костромская Снегурочка», которую посетил Председатель исполнительного комитета регионального отделения «Инвестиционной России» в Костромской области.

Организатором мероприятия является Костромская торгово-промышленная палата. На выставке были представлены как крупные предприятия Костромской области, такие как «МяснойГурман», АО «Шувалово», ООО «Кронастар», типография им.М Горького, Волгореченское рыбное хозяйство, так и большое количество представителей малого бизнеса. Костромская область традиционно является привлекательным регионом для инвестиций в пищевую и легкую промышленность, с развитой системой сбытой и конкурирующей дистрибьюцией, что также является привлекательным аспектом для новых инвесторов.

Стенды большинства участников представляли собой торговые палатки, где все желающие могли не только ознакомиться с продукцией участников, но и приобрести понравившиеся товары. Благодаря тому, что вход на выставку был свободный, количество посетителей было большим не только после открытия, но и на протяжении всего времени ее работы.