Подписано соглашение о сотрудничестве с «Международной Школой Профессиональных Кадров»

2 ноября состоялась рабочая встреча между Светланой Сосновой, руководителем проекта «Международная Школа Профессиональных Кадров» Российского Национального Комитета по Черноморскому Экономическому Сотрудничеству и Станиславом Арановичем, президентом Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия».

В ходе встречи стороны пришли к решению о необходимости сотрудничества. Оно позволит осуществлять содействие по установлению и расширению деловых контактов, продвижению совместных инициатив и проектов.

 «Я убеждена в том, что сотрудничество будет создавать большие возможности для нашего общего развития, а также способствовать выработке общих подходов к актуальным международным проблемам, расширять практическое взаимодействие с ведущими многосторонними организациям и объединениями. Мы будем способствовать развитию и процветанию российских предпринимательских и общественных инициатив» - Светлана Соснова, руководитель проекта  «Международная Школа Профессиональных Кадров» Российского Национального Комитета по Черноморскому Экономическому Сотрудничеству.