«Инвестиционная Россия» и Иностранные Экономические Миссии «Afaceri.ro» подписали договор о сотрудничестве

1 февраля Общероссийская общественная организация «Инвестиционная Россия» и Иностранные Экономические Миссии «Afaceri.ro» подписали договор о сотрудничестве.

Иностранные Экономические Миссии «Afaceri.ro», проект разработанный Ассоциацией для Продвижения Экономических Знаний (Румыния) и Информационным Порталом «Finantari.md» (Молдова) были инициированы с целью поддержки румынских компаний с потенциалом для интернационализации, а так же иностранных компаний заинтересованных в разработке проектов на территории Румынии. Участники высоко оценили миссии «Аfaceri.ro», события которые дают возможности для изучения зарубежных рынков, понятия механизмов для выхода на новые рынки товаров и услуг, установления новых контактов, которые могут превратиться в прибыльные бизнесы.

Организация делает все возможное, чтобы не тратить время, ресурсы и терпения участников. В списке городов где прошли мероприятия находятся,  Пекин и Шангхай (Китай), Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Пало-Альто (США), Мюнхен (Германия), Лондон (Великобритания),   Тель-Авив (Израэль), Вена (Австрия), Милан Экспо (Италия), Кишинев и Бельцы (Молдова), Черновцы и Одесса (Украина), и многие другие.

В 2017 году рассматривается появление на карте таких городов как Москва, Иркутск, Владивосток (Россия), Астана (Казахстан), Нью-Дели (Индия), Токио (Япония), Сеул (Южная Корея).