Вице-президент «Инвестиционной России» принял участие в одном из крупнейших форумов по инвестициям

Вице-президент Общероссийской общественной организации содействия привлечению инвестиций в РФ «Инвестиционная Россия», руководитель Объединенной рабочей группы по сопровождению иностранных инвесторов, председатель Экспертного Совета по промышленному девелопменту и инфраструктуре НП «РГУД» Ореханов Сергей Владимирович принял участие в ряде мероприятий в рамках Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate 2015.

В ходе PROEstate состоялась встреча Сергея Ореханова с представителями регионов, участниками форума и делегатами съезда РГУД на тему: «Новые инициативы и предложения». В рамках встречи также обсуждались возможные варианты взаимодействия «Инвестиционной России» с потенциальными партнерами.

8 сентября в рамках деловой программы PROEstate состоялся Круглый стол «Возможности российского и международного внебанковского финансирования инвестиционных проектов в России», организованный Объединенной рабочей группой по сопровождению иностранных инвесторов. Участники Круглого стола рассмотрели основные возможности и ограничения паевых, пенсионных и инвестиционных фондов, обсудили вопросы привлечения инвестиций с помощью фондового рынка, а также коснулись ряда других важных вопросов.

Кроме того, Сергей Ореханов посетил ХIII Съезде членов НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов». В ходе собрания членов РГУД был представлен доклад о проделанной работе, прошло несколько голосований.