Андрей Пода принял участие в открытии Федерального колл-центра для женщин-предпринимателей

14 января в Москве Общероссийская общественная организация «Женщины Бизнеса» провели открытие Федерального колл-центра для женщин-предпринимателей и презентации проектов деловой активности женского сообщества в 2016 году.

Организация «Женщины бизнеса» открыли всероссийскую горячую линию для оказания  консультаций женщинам-предпринимателям, попавшим в сложную экономическую ситуацию. В колл-центр смогут обращаться субъекты малого и среднего женского предпринимательства по правовым и финансовым вопросам, а также за разъяснениями по мерам господдержки и субсидиям.

Участники мероприятия  также представили уникальные проекты по направлениям: социальное предпринимательство, благотворительность, социальные медиа-программы и международное сотрудничество.

В мероприятии приняли участие представители  общественных организаций и движений, органов государственной власти и экспертного сообщества в области проектной деятельности, а также представители среднего и крупного бизнеса, которые поддерживают общественно значимые инициативы.