Вызовы для российского бизнеса и инвесторов 2023

Вчера 26 сентября успешно прошел II Бизнес-завтрак, организованный Международным консалтинговым бутиком "Bespalov Finance" при поддержке Исполнительного комитета Общероссийской общественной организации "Инвестиционная Россия" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Модератор бизнес-завтрака - А.В.Беспалов, сопредседатель организации "Инвестиционная Россия", основатель Международного консалтингового  бутика "Bespalov Finance".

В рамках заявленной темы Бизнес-завтрака "Вызовы для российского бизнеса и инвесторов 2023: с чем мы подходим к концу года" представители "Инвестиционной России", Межпарламентской Ассамблеи государств-участников СНГ, Орловского государственного университета, руководители компаний и владельцы бизнесов, предприниматели рассмотрели и обсудили некоторые из них:

  1. Текущая ситуация на рынке и тренды.
  2. Возможности для сотрудничества и расширения бизнеса.
  3. Проблемы и вызовы, с которыми сталкиваются участники.
  4. Разработка новых стратегий и подходов к управлению бизнесом.
  5. Возможности для повышения эффективности работы и сокращения затрат.
  6. Развитие персональных навыков и лидерских качеств.
  7. Инновации и цифровые технологии: инновационные технологии, блокчейн и криптовалюта продолжают изменять мир бизнеса. Российским компаниям и инвесторам необходимо активно адаптироваться к новым технологиям, чтобы не отставать от глобального рынка. Настрой бизнес-сообщества на внедрение инноваций и цифровых технологий становится все более актуальным. Российский бизнес старается активнее внедрять новые технологии и развивать цифровую инфраструктуру, чтобы быть конкурентоспособным на мировом рынке.

Представители бизнеса изложили свои взгляды на развитие экономики в нынешних сложных условиях, обменялись мнениями, завязали новые деловые контакты.

По окончании официальной части и питч-сессий встреча перешла в стадию нетворкинга в формате B2B и живого общения.

В результате бизнес-завтрака участники получили новые идеи, знания и инсайты, а также установили ценные деловые связи и контакты. Это позволит им применить полученные знания на практике, улучшить свои бизнес-процессы и достичь больших успехов.