«Гуров и партнеры» поможет привлечь инвестиции в Россию

Коммуникационная группа «Гуров и партнеры» выиграла тендер на PR-сопровождение Общероссийской общественной организации содействия привлечению инвестиций в Российскую Федерацию «Инвестиционная Россия».

Кампания, рассчитанная на три года, будет проводиться в Великобритании, Франции, Эстонии, Израиле, Турции, Казахстане, Армении и Азербайджане. В качестве субподрядчиков планируется привлечение зарубежных PR-агентств. Работа включает локализацию материалов «Инвестиционной России», подготовку и распространение информационных сообщений, организацию мероприятий для потенциальных инвесторов и журналистов.

Кроме того, во всех 63 регионах России, где работают отделения организации, «Гуров и партнеры» будет оказывать консультационную поддержку «Инвестиционной России».

Деятельность «Инвестиционной России» (www.investros.ru) направлена на разработку программ, предложений и исследований по улучшению инвестиционного климата, организации диалога между предпринимателями и органами государственной власти, поиске и привлечении иностранных инвесторов.

PR-агентство «Гуров и партнеры» (www.gurovpr.ru) основано в 2007 году. Компания занимает лидирующие позиции в сфере продвижения высокотехнологичного бизнеса. Основными направлениями работы агентства являются работа со СМИ, GR-сопровождение, а также digital-проекты.