Руководство:

Аранович Станислав Геннадьевич

Аранович Станислав Геннадьевич

Президент Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия».

Новожилов Владимир Валентинович

Новожилов Владимир Валентинович

Сопредседатель.

Председатель регионального отделения в Вологодской области.

Депутат Вологодской городской думы. ООО «Газстрой» коммерческий директор.

Президент некоммерческой организации «Фонд помощи пенсионерам и инвалидам». Председатель попечительского совета «Вологодского колледжа коммерции, технологии и сервиса». Председатель попечительского совета Вологодского регионального отделения «Ассоциация молодых предпринимателей России».

Сафиоллин Алексей Маулитжанович

Сафиоллин Алексей Маулитжанович

Сопредседатель.

Руководитель рабочей группы по реализации  Федерального закона Российской Федерации от 28 июня 2014 г. N 172-ФЗ.  

ООО «Юси», директор.

Членство в других общественных организациях: Ассоциация строителей г. Сургута, Президент.  

Плетнев Глеб Сергеевич

Плетнев Глеб Сергеевич

Сопредседатель. Председатель Департамента по ценным бумагам и финансовым рынкам.  

Председатель регионального отделения в Самарской области.

Частный инвестор. Опыт работы на финансовых рынках и в сфере инвестиций с 2006 г.

Пода Андрей Чеславович

Пода Андрей Чеславович

Сопредседатель. Председатель Департамента по строительству и ЖКХ. 

Председатель регионального отделения в городе Москва.

Помогаев Андрей Юрьевич

Помогаев Андрей Юрьевич

Сопредседатель.

Председатель исполнительного комитета регионального отделения в Самарской области.

Хабибуллин Тимур Вадимович

Хабибуллин Тимур Вадимович

Сопредседатель. 

Генеральный директор, учредитель Рекламного агентства ООО "МэйнКрю" (Москва).

Вице-президенты:

Рамазанов Сираждин Омарович

Рамазанов Сираждин Омарович

Первый Вице-Президент

Ореханов Сергей Владимирович

Ореханов Сергей Владимирович

Вице-президент. Председатель Департамента «Инвестиции и финансы»

Партнер ГК «Портал Групп», генеральный директор ООО «Портал Групп»,
Руководитель Объединенной рабочей группы по сопровождению иностранных инвесторов.

Гуров Филипп Никитич

Гуров Филипп Никитич

Вице-президент. 

Управляющий партнер коммуникационной группы «Гуров и партнеры».

Преподаватель философского факультета МГУ. Автор более 30 научных работ, а также бестселлеров «Продвижение бизнеса в Интернет: все о PR и рекламе в Сети» и «PR IT-компаний: российская практика».
Член Совета директоров Международной ассоциации бизнес-коммуникаторов (IABC Russia). Член жюри конкурса «Хрустальный апельсин».

Амелин Аркадий Владимирович

Амелин Аркадий Владимирович

Вице-президент. 

Заместитель председателя Департамента «Инвестиции и финансы» по работе со странами АСЕАН, руководитель рабочей группы по инвестированию в туристические объекты.

Место работы:

Общество с ограниченной ответственностью Димарс груп (Dimars Group – Digital master realty services group). Консалтинг, девелопмент и привлечение инвестиции в индустрии гостеприимства, туризма и отдыха. Учредитель и генеральный директор.

Членство в других общественных организациях:

Член Правления НП “Московский Президент Клуб”. Член Правления Национальной ассоциации юристов в сфере недвижимости (НАЮСТ). 

Член Комиссии по туризму и индустрии гостеприимства Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). 

Поляков Станислав Валериевич

Поляков Станислав Валериевич

Вице-президент. Председатель Департамента по международному развитию  

«DDG TECHNOLOGY», Генеральный директор. 

Уполномоченные представители в федеральных округах :

Веселов Дмитрий Игоревич

Веселов Дмитрий Игоревич

Уполномоченный представитель в Северо-Западном федеральном округе.

Компания «Hola», руководитель, обучение иностранным языкам онлайн, письменные переводы с иностранных языков.

Формула Групп, генеральный директор, ремонтно-отделочные работы.

Майнд Системс, коммерческий директор, фотодинамическая косметология.

Зайцев Александр Николаевич

Зайцев Александр Николаевич

Уполномоченный представитель в Сибирском федеральном округе.

Председатель регионального отделения в Забайкальском крае, член Высшего Совета. 

Индивидуальный предприниматель. Заместитель председателя Молодежного парламента при Законодательном Собрании Забайкальского края.

Руколеев Роман Сергеевич

Руколеев Роман Сергеевич

Уполномоченный представитель в Дальневосточном федеральном округе.

Председатель регионального отделения в Камчатском крае, член Высшего Совета. 

ООО «Камчатский центр инновационного развития и кластерных инициатив», директор.

Зурабов Юсуп Микилович

Зурабов Юсуп Микилович

Уполномоченный представитель в Северо-Кавказском федеральном округе.

Региональный фонд поддержки предпринимательства и развития конкуренции Республики Ингушетия, директор.

Члены Высшего Совета:

Авсиевич Денис Александрович

Авсиевич Денис Александрович

Сопредседатель регионального отделения в городе Санкт – Петербург.

Акулин Виктор Валерьевич

Акулин Виктор Валерьевич

Председатель регионального отделения в Приморском крае.

Старший преподаватель Дальрыбвтуза. Член экспертного совета по культуре при губернаторе Приморского края. Зам руководителя аппарата Общественной палаты Приморского края.  Член рабочей группы по формированию Общественных экспертных советов при губернаторе Приморского края. Членство в общественных организациях: Опора России.

Аранович Алёна Николаевна

Аранович Алёна Николаевна

Председатель регионального отделения в Республике Мордовия.

ООО «Коммуникационная группа «Аранович и Партнеры», заместитель директора. Председатель РО в РМ ВПП «Народная партия России».

Арапов Александр Владиленович

Арапов Александр Владиленович

Председатель регионального отделения в Воронежской области.

Профессор Института заочного экономического образования Воронежского государственного университета, доктор философских наук, член-корреспондент Российской академии естествознания.

Мухамедзянов Руслан Ринатович

Мухамедзянов Руслан Ринатович

Председатель регионального отделения в Республике Марий Эл.

Михайлова Елена Васильевна

Михайлова Елена Васильевна

Председатель регионального отделения в Новгородской области.

Депутат Думы Великого Новгорода.

Доцент кафедры журналистики Новгородского государственного университета.

Белоус Светлана Вячеславовна

Белоус Светлана Вячеславовна

Председатель регионального отделения в Брянской области.

Коммерческий отдел радиостанции "Чистые ключи".

Блашко Александр Анатольевич

Блашко Александр Анатольевич

Председатель регионального отделения в Республике Крым.

Соучредитель ООО "Био Фест" и компании "Мир". Председатель правления Крымской региональной общественной организации "Объединение промышленников и предпринимателей", представитель всероссийской общественной организации "Офицеры России" в г. Керчь.

Воробьёв Максим Михайлович

Воробьёв Максим Михайлович

Председатель регионального отделения в Саратовской области.

Греков Денис Анатольевич

Греков Денис Анатольевич

Председатель регионального отделения в Алтайском крае.

Частный инвестор. Региональный координатор волонтерского поисково-спасательного отряда "Лиза АЛерт Алтай".

Демин Виктор Витальевич

Демин Виктор Витальевич

Председатель регионального отделения в Новосибирской области.

Предприниматель.

Дорджеев Геннадий Вячеславович

Дорджеев Геннадий Вячеславович

Председатель регионального отделения в Республике Калмыкия.

Индивидуальный предприниматель.

Зотов Владислав Александрович

Зотов Владислав Александрович

Председатель регионального отделения в Ханты-Мансийском автономном округе.

Член общественной организации "Народный контроль Югры".

Исаев Сергей Юрьевич

Исаев Сергей Юрьевич

Председатель регионального отделения в Пермском крае.

Высшее юридическое и экономическое образование, степени: кандидат наук (к.э.н.), доктор бизнес администрирования (DBA), Мастер бизнес администрирования (MBA) действительный асессор по Модели Совершенства EFQM.

В настоящее время – генеральный директор ОАО «МБКИ» (компания профессионально занимается коммерциализацией инноваций), член экспертного совета конкурса «Лидер Управления Прикамья», независимый консультант.

Член Экспертной группы по мониторингу внедрения Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта РФ по обеспечению благоприятного инвестиционного климата (экспертная группа АСИ).

Ковалев Сергей Павлович

Ковалев Сергей Павлович

Председатель регионального отделения в Волгоградской области.

Председатель правления потребительского общества “РусАгро”. Эксперт/аналитик в области проектов агропромышленного комплекса инвестиционного агентства «Дельта Капитал». Руководитель лаборатории агропромышленного комплекса и микрофинансирования, автономной некоммерческой организации «Институт региональной экономики и социального проектирования».

Курчицкий Николай Степанович

Курчицкий Николай Степанович

Председатель регионального отделения в Архангельской области.

Директор ООО "СтройИнвест".

Лиргамир Валерия Александровна

Лиргамир Валерия Александровна

Председатель регионального отделения в Калужской области.

ГЧП Агентство регионального развития Калужской области, аналитик. Руководитель проекта Dance Show Avantage.

Лукманов Азамат Салаватович

Лукманов Азамат Салаватович

Председатель регионального отделения в Республике Башкирия.

Аналитик Центра политической информации, помощник члена Совета Федерации.

Максутова Татьяна Геннадьевна

Максутова Татьяна Геннадьевна

Председатель регионального отделения в Астраханской области.

Директор ООО "Строй Капитал".

Малайчук Олег Валерьевич

Малайчук Олег Валерьевич

Председатель регионального отделения в Краснодарском крае.

Матиев Магомет Салманович

Матиев Магомет Салманович

Председатель регионального отделения в Республике Ингушетия.

Деминов Павел Николаевич

Деминов Павел Николаевич

Председатель регионального отделения в Ростовской области.

Даниэли Андрей Михайлович

Даниэли Андрей Михайлович

Председатель регионального отделения в Свердловской области.

Советник по экономическим вопросам Полномочного представителя Главы Чеченской республики в Свердловской области и УрФО. 

Мязин Сергей Иванович

Мязин Сергей Иванович

Председатель регионального отделения в Липецкой области.

Директор ООО «М-Строй». Директор детского футбольного клуба «Космос».

Суслова Наталия Романовна

Суслова Наталия Романовна

Председатель регионального отделения в Хабаровском крае.

Генеральный директор ООО «Бизнес-центр «НИКА».

Членство в общественных организациях: Хабаровская краевая общественная организация «Центр поддержки семьи, материнства и детства «НИКА».

Палюлин Антон Юрьевич

Палюлин Антон Юрьевич

Председатель регионального отделения в Костромской области.

Выпускник аспирантуры факультета Права НИУ-ВШЭ. Генеральный директор ООО "ПрофТитан".

Мешков Роман Викторович

Мешков Роман Викторович

Председатель регионального отделения в Орловской области.

ООО «Агентство региональных инвестиций», директор.

Членство в других общественных организациях:
ТПП Орловской области – председатель комитета по инвестиционной деятельности,
Член Экспертной группы Орловской области по улучшению инвестиционного климата «Агентство стратегических инициатив»,
Член проектного офиса по инвестиционной деятельности при Департаменте экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области.

Проскурнин Андрей Анатольевич

Проскурнин Андрей Анатольевич

Председатель регионального отделения в Омской области.

Исполнительный директор НП «ИТ-Кластер Сибири». Руководитель секции ИТ ОмО РИА - Омское отделение Российской Инженерной Академии.

Член общественных организаций: ОмО РИА, Омская ТПП, ООСП.

Член Экспертной группы по мониторингу внедрения Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта РФ по обеспечению благоприятного инвестиционного климата (экспертная группа АСИ).

Руцкий Владислав Николаевич

Руцкий Владислав Николаевич

Председатель регионального отделения в Красноярском крае.

Менеджер по развитию бизнеса ООО "53", финансовый аналитик. Доцент Института экономики, управления и природопользования Сибирского федерального университета.

Серебряков Александр Олегович

Серебряков Александр Олегович

Председатель регионального отделения в Ленинградской области.

ИП Серебряков Александр Олегович, консалтинг в сфере интернет-маркетинга, директор.

 

Членство в других общественных организациях: член партии «Единая Россия», Всероссийское бизнес-сообщество «Бизнес Молодость».

Симонов Дмитрий Владимирович

Симонов Дмитрий Владимирович

Председатель регионального отделения во Владимирской области.

ООО «РИЦ-Регион», директор.

Членство в общественных организациях: Российская Гильдия Риэлторов, Владимирская Палата Риэлторов, Торгово-Промышленная Палата Владимирской области.

Ситников Сергей Сергеевич

Ситников Сергей Сергеевич

Председатель регионального отделения в Ивановской области. Председатель Департамента управленческого консалтинга. 

Генеральный директор компании «Технологии развития».

Советник Губернатора Ивановской области. 

Игонин Олег Львович

Игонин Олег Львович

Председатель регионального отделения в Ульяновской области.

Директор Научно-Исследовательского Института Роста Экономики и Социальной Перспективы.
Член экспертного совета при Губернаторе Ульяновской области.

Пережилин Вадим Александрович

Пережилин Вадим Александрович

Председатель регионального отделения в Смоленской области.

Директор предприятий: ООО «Банкон», ООО «Лазурит», ООО «Ингрид».

Степанов Игорь Викторович

Степанов Игорь Викторович

Председатель регионального отделения в Нижегородской области.

Адвокат Нижегородской коллегии адвокатов. Вицепрезидент Союза адвокатов России.

Стоялов Олег Геннадьевич

Стоялов Олег Геннадьевич

Председатель регионального отделения в Ставропольском крае.

ООО "Омега" Исполнительный директор. Эксперт Международного Комитета Защиты Прав Человека, заместитель председателя Ставропольского регионального отделения партии "Партия возрождения России", председатель Ставропольского регионального отделения движения "Россия".

Ульянов Сергей Михайлович

Ульянов Сергей Михайлович

Председатель регионального отделения в Тюменской области.

Руководитель проектов в группе компаний Альянс г. Тюмень.

Хабибуллин Рафаэль Вахитович

Хабибуллин Рафаэль Вахитович

Председатель регионального отделения в Челябинской области.

Хубиев Аслан Муратович

Хубиев Аслан Муратович

Председатель регионального отделения в Республике Карачаево – Черкесия.

Чукаев Александр Николаевич

Чукаев Александр Николаевич

Председатель регионального отделения в Тульской области.

Компания "Грейд", директор по правовым вопросам. Член общественных организаций: «Российский студенческий союз», «Международная амнистия», «Российский союз молодежи», «Всемирный фонд дикой природы», «Российский красный крест», «Гринпис».

Чекушкин Сергей Владимирович

Чекушкин Сергей Владимирович

Председатель регионального отделения в Республике Чувашия.

Шабанов Магомед Магомедович

Шабанов Магомед Магомедович

Председатель регионального отделения в Республике Дагестан.

Первый заместитель генерального директора Сулакского филала ФГБУ «Минмелеоводхоз» Республики Дагестан. Депутат городского собрания МО г. Кизилюрт. Мастер спорта России по вольной борьбе.

Якупов Вагиз Булатович

Якупов Вагиз Булатович

Председатель регионального отделения в Республике Татарстан.

Директор франчайзингового направления федеральной сети агентств по защите прав интеллектуальной собственности.

Яхов Роман Сергеевич

Яхов Роман Сергеевич

Председатель регионального отделения в Пензенской области.

ООО "ТрансЛогистик", коммерческий директор.

Глухова Евгения Владимировна

Глухова Евгения Владимировна

Председатель регионального отделения в Республике Удмуртия

Эксперт-аналитик в области управления финансами.
Управляющий партнер консалтинговой компании GL Consulting.
Бизнес-консультант, Член Ассоциации менеджеров по управлению изменениями и развитию бизнеса.

Колосов Сергей Иосифович

Колосов Сергей Иосифович

Председатель регионального отделения в городе Севастополь.

ДП «Геоплан», директор.

Бервено Александр Викторович

Бервено Александр Викторович

Председатель регионального отделения в Кемеровской области.

Общество с ограниченной ответственностью «Сорбенты Кузбасса», директор.


Членство в общественных организациях: Фонд «Сибирский экспертный центр «Модернизация» - член Попечительского совета и руководитель отделения в Кемеровской области, член Ассоциации молодых предпринимателей России, Член общероссийской общественной организации «Молодая Инновационная Россия».
Помощник депутата Государственной Думы РФ, председателя подкомитета по экологии.
Член экспертно-консультативного совета при полномочном представителе Президента РФ в Сибирском федеральном округе;
Член Совета по инвестиционной и инновационной деятельности при Губернаторе Кемеровской области;
Член Совета по предпринимательству при мэре г. Кемерово.

Шеремет Андрей Иванович

Шеремет Андрей Иванович

Председатель регионального отделения в Республике Коми.

Директор некоммерческого партнерства по инновационному развитию "Архитектура бизнес-решений",
член конкурсных комиссий и экспертных групп при Правительстве Республики Коми по инвестициям.

Королёв Павел Владимирович

Королёв Павел Владимирович

Председатель регионального отделения в Тверской области.

Депутат Законодательного Собрания Тверской области.
Представитель по Тверской области Комитета по региональному развитию "Офицеры России".

Белодед Юрий Владимирович

Белодед Юрий Владимирович

Сопредседатель регионального отделения в городе Санкт – Петербург.

Карпусь Дмитрий Григорьевич

Карпусь Дмитрий Григорьевич

Председатель регионального отделения в Курганской области.

Группа компаний ООО ТД «Джемир - Шадринск», ООО «АСМАТ», ООО «Шадринские Этажи», ООО «Агропромсервис» - Главный бухгалтер- Финансовый директор .

Мостовщиков Алексей Александрович

Мостовщиков Алексей Александрович

Председатель регионального отделения в Магаданской области. 

Директор ООО Рекламное Агентство «Твой Выбор»,
Председатель МРО ООО «Ассоциация Молодых Предпринимателей»,
Зам. председателя Молодежной Общественной Палаты при Магаданской областной Думе Vсозыва,
Председатель комитета «МОЛОДЕЖНАЯ ОПОРА» МРО ООО «ОПОРА РОССИИ».

Саттаров Евгений Рафисович

Саттаров Евгений Рафисович

Председатель регионального отделения в Республике Бурятия. 

Общество с ограниченной ответственностью «Новый стандарт», Генеральный директор. Строительство зданий и сооружений.

Членство в других общественных организациях: Общероссийская общественная правозащитная организация «Доступная Жизнь», Председатель Правления. Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз молодежных жилищных комплексов (МЖК) России» по Республике Бурятия, Председатель Правления.

Гудков Денис Сергеевич

Гудков Денис Сергеевич

Председатель регионального отделения в Рязанской области.

Правовое управление аппарата Правительства Рязанской области, консультант по правовым вопросам. 

Черноусов Максим Вячеславович

Черноусов Максим Вячеславович

Председатель регионального отделения в Ярославской области. 

Группа Компаний «Намерение» - Инвестиционно-девелоперская компания, консультант по развитию бизнеса.

Членство в общественных организациях:

AVANTI – Советник президента по взаимодействию с Ярославской областью.

Плотникова Ольга Сергеевна

Плотникова Ольга Сергеевна

Председатель регионального отделения в Чукотском автономном округе. 

 

Некоммерческая организация «Фонд развития экономики и прямых инвестиций Чукотского автономного округа», директор.