«Инвестиционная Россия» запустила международную базу данных с системой подписки на инвестиционные проекты

На сегодняшний день проект «Международная база данных инвестиционных проектов» - это единственное в мире место встречи инициаторов нового бизнеса и потенциальных инвесторов - www.idip.info.

Для того, чтобы сделать встречу инвестора и инициатора бизнеса легкой и приятной, база данных снабжена системой фильтров. Настроив поиск по параметрам, инвестор сможет в несколько кликов найти проект, максимально отвечающий его нуждам.

Единая международная информационная система уведомляет инвесторов о добавлении нового проекта, после того, как он был одобрен на публикацию модератором сайта. Можно подписаться на получение информации о добавлении новых проектов в базу  на интересующие отрасли, либо территории.

В информационной системе может быть зарегистрирован любой проект независимо от размера предполагаемого бизнеса, формата и стадии его реализации. Владелец может описать проект в той форме, которая, по его мнению максимально отражает преимущества предлагаемого бизнеса. В международной базе инвестиционных проектов можно также разместить благотворительный проект, рассказать о научной разработке и изобретении.

Благодаря «Международной базе данных инвестиционных проектов» ваш проект увидят тысячи адресатов по всему миру!