Подписано соглашение о сотрудничестве с «РЕ Групп»

2 декабря состоялась рабочая встреча между Рамилем Мухтасаровым, генеральным директором ООО «РЕ Групп» и Станиславом Арановичем, президентом Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия».

В ходе встречи стороны пришли к решению о необходимости сотрудничества. Оно позволит осуществлять содействие по установлению и расширению деловых контактов, продвижению совместных инициатив и проектов, позволит создавать рабочие группы для подготовки и решения конкретных задач.

 «Работа в смежных отраслях позволит поднять профессиональный уровень наших специалистов. А значит, данное сотрудничество расширит спектр услуг нашей организации и значительно повысить их качество» - Станислав Аранович президент Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия».

RE Group занимается поиском потенциальных партнеров и резидентов для новых и существующих индустриальных парков, технопарков и бизнес-пространств в России, привлекает финансирование, инновационные компании и упаковывает большие проекты.